Гол Сергеева принес "Зениту" победу над "Факелом" в матче 4-го тура РПЛ

Петербургский "Зенит" одержал домашнюю победу над воронежским "Факелом" (2:0) в матче четвертого тура Российской Премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена" завершился очередной матч четвертого тура Российской Премьер-лиги. В рамках него местный "Зенит" сыграл против воронежского "Факела". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. В их составе забитые мячи в свой актив записали форвард Иван Сергеев и полузащитник Густаво Мантуан.

В пятом туре чемпионата России по футболу петербургский "Зенит" сыграет с московским "Спартаком". Воронежский "Факел", в свою очередь, сразится с нижегородским "Пари НН". Обе игры пройдут 20 августа.