Матчи Скрыть

Павел Яковлев: Берегу голы для "Локомотива"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Павел Яковлев: Берегу голы для "Локомотива"Полузащитник московского "Спартака" Павел Яковлев поделился мнением о матче Россия - Молдова (3:1).

— Что скажете об игре?

— Результат хороший, а вот игра не порадовала. Не могу сказать, что нам все удалось. Я недоволен тем, как сыграл во втором тайме. Хотя первый тайм получился неплохим. Мы переиграли соперника, хотя моменты у них были. В общем, выиграли по делу.

— Был момент, когда команда остановилась и больше не хотела забивать, сконцентрировалась на обороне?
— Таких моментов в футболе не бывает. Чем больше забиваешь, тем увереннее себя чувствуешь. Во втором тайме мы вышли немного расслабленными, поскольку результат был уже 3:0. Думаю, так нельзя играть, иначе нам будет очень тяжело на чемпионате Европы.

— Болельщиков сегодня было мало, наверное, прекрасно слышали подсказки друг друга?
— Я бы не сказал, что пришло совсем мало народу. Спасибо им за поддержку. Мы играли для них. Иногда даже не было слышно партнеров.

— Вы сегодня сделали несколько отличных передач, обыгрывали защитников. Это говорит об уровне соперника или у вас сегодня было особое вдохновение?
— Я просто делал свое дело. Уровень молдавских защитников мне тяжело оценить. Я должен был играть так, как требовали тренеры. Хорошо, что это принесло очки.

— На матче присутствовал Валерий Карпин. Он вам уже что-то сказал?
— Нет, я даже не знал, что он здесь. Думаю, завтра мы это обсудим.

— У вас получалось неплохо взаимодействовать с Кокориным. Это наигранная связка?
— Мы делали свою работу. Я выигрывал мячи и подавал, он открывался. Сегодня мы оба прекрасно исполнили свои обязанности. Все, как говорится, по науке. Обыграл, прострелил на ближнего — он должен был выскакивать, сыграть на опережение и забить.

— Расстроены, что не получилось забить самому?
— Я этого очень хотел, но не сложилось. Надеюсь, приберег голы на матч с «Локомотивом».

"Спорт день за днем"

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|