Арсен Венгер: первый мяч в ворота "Норвича" входит в число лучших, что я когда-либо видел (видео)

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями от матча 8-го тура АПЛ с «Норвичем» (4:1).

«Первый гол был одним из лучших, что я когда-либо видел. Это была смесь техники и мышления на скорости. Все голы были отличными, но первый – исключение. Это была импровизация. «Норвич» – хорошая команда. У нас был сложный период с 30-й по 60-ую минуту.

Не забывайте, что в данный момент у нас нет Подольски, Уолкотта, Окслейда-Чемберлена. Наша вера становится сильнее после каждой победы. Впереди долгий путь, но мы должны оставаться едиными», – сказал Венгер.