Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Арсен Венгер: первый мяч в ворота "Норвича" входит в число лучших, что я когда-либо видел (видео)

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями от матча 8-го тура АПЛ с «Норвичем» (4:1).

«Первый гол был одним из лучших, что я когда-либо видел. Это была смесь техники и мышления на скорости. Все голы были отличными, но первый – исключение. Это была импровизация. «Норвич» – хорошая команда. У нас был сложный период с 30-й по 60-ую минуту.

Не забывайте, что в данный момент у нас нет Подольски, Уолкотта, Окслейда-Чемберлена. Наша вера становится сильнее после каждой победы. Впереди долгий путь, но мы должны оставаться едиными», – сказал Венгер.



Sports.ru
Напечатать
24
(12)
№24 Написал: CSKA10 г.ИВАНОВО (20 октября 2013 13:31) #
  • 0
  •  (0)

По исполнению просто великолепно, но присутствует всё-таки и доля везения smile


--------------------

№23 Написал: Bupa_zh_12 (20 октября 2013 11:41) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: MrFrosch
там рикошет был от игрока соперника....комбинация была случайной

Завязывай с футболом!В этом твоя и проблема, что ты не видишь чуда, не было там никакого рикошета.



№22 Написал: JohnDoe (20 октября 2013 10:27) #
  • 0
  •  (0)

Мостовой "Мелаллисту" вспомните.Здесь мастерство плюс везение



№21 Написал: foxship Стая бандерлогов (20 октября 2013 09:32) #
  • 0
  •  (0)

Спартак в свое время такие голы пачками забивал.

Цитата: spartak69
Странно. Аршавин в молодости такие пасы раздавал направо и налево...

Почему в молодости? Он и сейчас такие пасы.


--------------------

№20 Написал: karfagen Dresden (20 октября 2013 01:33) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: чёрт
Симпатично,не более

выйди и исполни также


--------------------

№19 Написал: Campos Москва (20 октября 2013 01:17) #
  • 0
  •  (0)

Даже круче Ибрагимовича!



№18 Написал: Робин (20 октября 2013 00:44) #
  • 0
  •  (0)

Все пасы в одно касание, гол-шедевр!!!



№17 Написал: Prokurator Столица империи (20 октября 2013 00:09) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Колян Безмолвный
чтоб деньги были,забил в таком стиле - плати за авторские права!

Весь мир за ромбик играет, а ты о деньгах думаешь. Тьфу.


--------------------

№16 Написал: Колян Безмолвный (20 октября 2013 00:07) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Prokurator
Зачем патентовать?

чтоб деньги были,забил в таком стиле - плати за авторские права!



№15 Написал: Prokurator Столица империи (20 октября 2013 00:01) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Колян Безмолвный
чисто спартаковский гол,плохо только что запатентовать стиль не успели

Зачем патентовать? Все знают, что в современном футболе такой стиль называется спартаковский.


--------------------

№14 Написал: Колян Безмолвный (19 октября 2013 23:58) #
  • 0
  •  (0)

чисто спартаковский гол,плохо только что запатентовать стиль не успели



№13 Написал: чёрт (19 октября 2013 23:52) #
  • 0
  •  (0)

Симпатично,не более



№12 Написал: metall2009 Харків (19 октября 2013 23:33) #
  • -1
  •  (1)

Цитата: Riders1990
Спартаковский футбол!

Я на футболке у игроков ни одной звезды не увидел.
Так где совпадение?


--------------------

№11 Написал: Riders1990 bunker (19 октября 2013 23:10) #
  • 0
  •  (0)

Спартаковский футбол!


--------------------

№10 Написал: килограмм (19 октября 2013 23:07) #
  • 0
  •  (0)

необычайная красота