Голы: Черышев, 9, 90+2, Оздоев, 22, Дзюба, 79, Головин, 89

Кипр: Панаи (Пардо, 41), Н. Иоанну, Меркис, Иоанну, Захариу (Маргаса, 36), Кирьяку, Кусулос, Шполярич (Папулис, 80), Артиматас, Лаифис, Кости.

Россия: Гилерме, Петров (Караваев, 38), Джикия, Семенов, Кудряшов, Оздоев, Ахметов (Кузяев, 62), Головин, Черышев, Ионов (Бакае, 78), Дзюба.

Предупреждение: Караваев, 45+1

Удаление: Лаифис, 28

90+3' Матч завершён!

90+2' Гооооооооооооооооол! И снова Дзюба отлично играет! Форвард скинул партнёру мяч головой под удар из пределов штрафной - в касание Черышев аккуратно пробил низом впритирку со штангой!

90+1' 2 минуты добавил арбитр к основному времени матча!

89' Гоооооооооооооооол! Накрыла наша сборная прессингом соперника. Голкипер покинул створ ворот в надежде перехватить передачу, но выбил мяч неловко. Бакаев отобрал мяч у опорника, покатил на Дзюбу, который ворвался в штрафную, но не стал бить сам, а грамотно отдал на Головина, которому с нескольких метров закатить мяч в ворота оставалось!

87' Опасно! Дзюба здорово пробил головой в нижний угол ворот после передачи Караваева, но Пардо каким-то чудом вытащил мяч в прыжке. Успел даже Артём выговорить голкиперу за то, что он постоянно спасает свою команду.

85' Угловой сумел заработать Черышев фланговым прорывом, но от угла поля не смог подать хорошо. Низко пошёл мяч и точно на ногу сопернику.

83' Долго придумывали комбинацию через па низом россияне, но в итоге Оздоев отдал неточную передачу между Головиным и Бакаевым, ни один из которых даже не думал идти к мячу.

81' Сборная России пропускает быструю атаку через фланг и дарит хозяевам угловой. Не получился розыгрыш у киприотов, а потому сборная России возвращает снаряд себе.

79' Гооооооооооооооооол! Сборная России громит соперника! Мяч после идеальной подачи Черышева во вратарскую опустился в промежуток между двумя защитниками, где и оказался Дзюба. Прицельно форвард пробил головой с линии вратарской точно в угол ворот

78' Замена в составе сборной России. Вместо Ионова на поле вышел Бакаев.

76' Затяжная осада ворот сборной Кипра не закончилась ничем. Положение вне игры после диагональной передачи заработал арбитр.

74' Опасно! С нескольких метров Черышев не попал в створ ворот! Здорово после передачи в штрафную развернулся Денис, но не смог вколотить мяч в ближний угол!

73' Сборная России завладевает мячом и прижимает соперника к штрафной площади. Размашисто, через смену флангов атакуют гости,и это заставляет оборону выносить мяч.

71' Продолжает сборная России грамотно сдерживать соперника. В середине поля перехватывают мяч россияне и выбегают в контратаки. В очередной раз Головин не смог верно распорядиться с мячом, выполняя передачу от лицевой в центр штрафной.

69' Арбитр показывает жёлтую карточку тренеру сборной Кипра Бен Шимону. За бурную реакцию на решения арбитра наказан израильский специалист.

67' Продолжает сборная России надёжно играть в обороне и не пускает соперника в штрафную площадь. При этом стабильно опасные моменты возникают у гостей.

65' Опасно! И снова Ионов транжирит момент! Один на один вышел с Пардо игрок "Ростова", но в который раз не смог отправить мяч мимо голкипера!

63' Опасно! Ионов после передачи от Дзюбы пробил с нескольких метров по центру ворот, мощно, но Пардо в каком-то чудесном прыжке сумел мяч парировать!

62' Замена в составе сборной России. Вместо Ахметова на поле выйдет Кузяев.

60' И снова травма. Ахметов оказался на газоне и держится за запястье, медики помощь оказывают игроку сборной России.

58' Опасно! Дзюба из пределов штрафной покатил мяч под удар Ахметову, который принял мяч, убрал защитника на замахе и низом пробил. Мяч прошёл в метре от стойки ворот!

56' Легко разобрались защитники сборной России, а точнее - Дзюба. На ближней штанге принял мяч форвард и вынес за пределы штрафной.

55' Ахметов нарушил правила на своей половине поля. Стандарт исполнила сборная Кипра, но ничего добиться не могла. После подачи Дзюба перевёл мяч головой на корнер.

53' Опасно! Головин после передачи о Дзюбы в линии штрафной обводящим ударом целился в "девятку", но попал в перекладину!

52' Черышев неудачно подработал себе мяч в контратаке 4 в 3! Мог в штрафную под удар себе покатит мяч Денис, а в итоге начал гнаться за снарядом к лицевой и смог лишь прострел во вратарскую сделать.

50' Дзюба пытался обыграть соперника на входе в штрафную площадь, но не смог качественно сам себе на ход мяч пробросить.

48' Продолжает атаковать сборная России, но пока о обострение дело не доходит, всё на подступах к штрафной.

46' Начало второго тайма!

45+7' Конец первого тайма!

45+6' Опасно! Черышев из пределов штрафной низом мощно пробил в дальний угол ворот, но Пардо в великолепном прыжке парировал удар!

45+5' И снова Головин и Ко не смогли реализовать контратаку! Из пределов штрафной не решился бить Ионов, а покатил назад в центр Головину, который неказисто мяч обработал, а в итоге и вовсе потерял.

45+4' Дзюба и Черышев отлично стенку разыгрывали на входе в штрафную соперника по центру, но Александр переборщил с обилием пасов - мог он пробивать, но сделал передачу на форварда - и ошибся.

45+2' Караваев на фланге в подкате остановил соперника, но сыграл не по правилам. Арбитр показывает карточку.

45+1' 6 минут добавил арбитр к основному времени первого тайма!

44' Опасно! Головин из-за пределов штрафной мощно пробил, мяч прошёл в метре от дальнего угла ворот! Голкипер не реагировал, но едва ли он контролировал ситуацию.

42' Опасно! Черышев точнёхонько в голову Дзюбе отдал передачу, но Артём пробил точно в руки голкиперу, хоть и мощно!

41' Третья вынужденная замена в первом тайме. На этот раз у сборной Кипра, которая снимает с игры голкипера, получившего повреждение.

40' Возобновляется игра после затяжных пауз. Сборная Кипра пытается позиционно атаковать, но хозяева пока далеки от того, чтобы вскрывать насыщенную оборону нашей команды.

38' Пошла череда замен, которые произошли после травм игроков. На поле у сборной России появляется дебютант - Караваев. Петрова он заменил.

36' Замена в составе сборной Кипра. Вместо Захариу на поле появился Маргаса.

34' В очередной раз в первом тайме киприоты стараются провести позиционную атаку, но даже не могут закрепиться с мячом на половине поля россиян.

32' Опасно! Дзюба красиво в ближний угол пробил головой после подачи Черышева! Голкиперу пришлось в прыжке парировать мяч!

31' Опасно! Ионов не смог поднять мяч над вратарём, хотя наносил удар с нескольких метров! Отличный пас от Головина получить Ионов в штрафной, убрал пару защитников, но пробил точно в голкипера!

30' Петров возвращается на газон. Казалось, что после такого удара защитник игру не может продолжить, но всё в порядке с Сергеем. Продолжает сборная России держать нити игры в своих руках.

28' Нет, меняет решение арбитр! Повтор показал, что игра была очень грубой, а арбитру подсказали партнёры - Лаифис покидает поле, это красная

27' Жёлтую карточку получает игрок сборной Кипра. Потолкались игроки после нарушения Лаифиса, который прямой ногой прыгнул в ноги сопернику!

26' Продолжают россияне играть на контратаках, которые развивают Черышев и Ионов. Временно инициатива переход к сборной Кипра, но это и понятно - нужно им отыгрываться.

24' Пауза в матче возникает. После фола Петрова на бровке игроку сборной Кипра помощь оказывали.

22' Гоооооооооооооооооооол! Удваивает счёт сборная России! После передачи от Дзюбы ворвался во фланг Ионов и оказался в положении вне игры, которого не увидели судьи. Продолжилась игра - полузащитник отдал передачу в штрафную на Черышева, который пробежал линию полёта мяча, но смог подобрать откатить под удар Оздоеву. Магомед со считанных метров вколотил мяч под перекладину!

22' Без моментов проходит игра, но преимущество сборной России ощутимо. Киприоты воообще практически не играют на половине поля гостей.

20' Продолжают больше мячом владеть россияне и проводят фланговую атаку. Ионов с правого фланга пытался ворваться в штрафную, но защитник в подкате выбил мяч из-под ног игрока "Ростова".

18' Долго выдумывали свою атаку хозяева поля, добрались до штрафной сборной России, но всё, что получили - контратаку после собственной ошибки. В этот раз не позволили с острого угла пробить Черышеву - защитник заблокировал удар!

15' В центре поля ведут команды борьбу, как-то быстро улеглись страсти после забитого мяча. Без моментов пока игра проходит.

13' Продолжает атаковать сборная России, киприоты в полном составе отошли в оборону и стараются плотную борьбу навязать.

11' Продолжает сборная России контролировать мяч и не позволяет сопернику быстро в игру включиться.

9' Гоооооооооооооооооол! Открывает счёт сборная России! Черышев вступил в отбор в опорной зоне соперника, выцарапал мяч, ворвался в штрафную с левого полуфланга и свободно пробил верхом в ближний угол ворот! Голкипер сне мог помочь команде - мощнейший удар удался!

9' Опасно! После паса головой от Дзюбы в центральную зону между защитников ворвался Ионов и пытался в касание поддеть мяч через вратаря, но не смог!

7' Продолжают мячом владеть киприоты и ищут варианты в позиционной атаке. Чуть отдала инициативу сопернику наша сборная и играет от обороны.

5' В позиционной атаке пробуют себя киприоты и заработали стандарт. Подача фланга пошла на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался Гилерме.

3' Опасно! Первый угловой в матче заработали россияне. Подача Черышева оказалась точна, и Джикия и после удара головой попал в штангу прямо над ближней "девяткой"!