Ивелин Попов забил дебютный гол за "Сочи" (видео)

Болгарский полузащитник Ивелин Попов в матче 3-го тура РПЛ с "Уралом" забил дебютный гол в официальных играх за "Сочи".
Гол в ворота екатеринбургской команды Попов забил на 8-й минуте, голевой пас на счету Артура Юсупова. "Сочи" в этой встрече ведет со счетом 1:0, в матче идет первый тайм.

Ивелин Попов отличился впервые с июля прошлого года, когда забил в составе "Ростова" во встрече против "Краснодара".

[i]Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч Премьер"[/i
]

Полузащитник Ивелин Попов перешел в "Сочи" летом прошлого года на правах свободного агента. До сочинской команды болгарин выступал за "Ростов". В этом сезоне он провел за "Сочи" 2 матча в квалификации Лиги конференций и 2 игры в рамках Российской Премьер-лиги. Контракт 33-летнего футболиста рассчитан до 30 июня следующего года.

Также в России Попов выступал за "Спартак", "Кубань" и "Рубин".