Каррера дал прогноз на состав финала Кубка России

Экс-главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера поздравил красно-белых с победой над ЦСКА в 1/4 финала Кубка России (1:0), а также назвал своих фаворитов на выход в финал турнира.
"Поздравляю "Спартак" с такой важной победой в дерби! Теперь нужно смотреть вперед и попытаться выиграть кубок. Думаю, что в финале против "Спартака" сыграет "Динамо", - приводит слова Карреры "Чемпионат".

Московский "Спартак" в 1/4 финала Кубка России на стадионе "ВЭБ Арена" минимально обыграл ЦСКА - 1:0. Гол на счету полузащитника Зелимхана Бакаева, которые реализовал пенальти, назначенный за игру рукой защитника ЦСКА Бийола.

Ранее московское "Динамо" в серии пенальти обыграло калининградскую "Балтику". Основное время закончилось со счетом 1:1. На 35-й минуте счет открыл полузащитник "Динамо" Денис Макаров, а на 84-й минуте Ишхан Гелоян сравнял счет.

Пары полуфинала турнира станут известны сегодня после жеребьевки. Ранее в эту стадию так же пробились красноярский "Енисей" и владикавказская "Алания".