"Крылья Советов" обыграли "Сочи", прервав свою 7-матчевую безвыигрышную серию

Поединок 22-го тура РПЛ между "Сочи" и "Крыльями Советов" закончился победой гостей (2:1).
В первой половине игры команды обменивались опасными подходами, но за 45 минут игры так и не сумели поразить ворота друг друга. После перерыва игра стала еще острее. На 52-й минуте дружина Игоря Осинькина вышла вперед благодаря точному удару головой центрального защитника Ильи Гапонова. В ассистентах выступил другой защитник самарцев Роман Евгеньев. На 73-й минуте бразильский защитник Фернандо Костанца удвоил преимущество гостей, откликнувшись на передачу Юрия Горшкова. На 87-й минуте Кристиан Нобоа отквитал один мяч. Но в оставшееся время волжане смогли довести дело до необходимо результата.

Благодаря этому результату, "Крылья Советов" набрали 24 очка и укрепились на 12 месте. Отрыв от "Пари НН", имеющего игру в запасе, составляет 5 баллов. "Сочи" имеет в своем активе 31 очко и по-прежнему находится на 9-й строчке.