Вратарь Медведев вернулся после тяжелой травмы в общую группу "Ростова" (видео)

"Ростов" сообщил о возвращении в общую группу после нескольких месяцев восстановления от травмы голкипера Никиты Медведева.
Официальный телеграм-канал "Ростова" опубликовал видео с тренировки вратарей желто-синих, на которой работает в общей группе восстановившийся после тяжелой травмы Никита Медведев.

28-летний голкипер Никита Медведев подписал контракт с "Ростовом" в июле 2022 года. Вратарь провел за желто-синих 2 неполных матча Кубка России, не пропустив в них ни одного гола, но 14 сентября на 63 минуте матча 2 тура группового этапа Пути РПЛ Кубка против "Оренбурга" (3:1) получил разрыв связок колена.

Ранее, в 2017 году, Никита Медведев также в составе желто-синих стал автором рекорда РПЛ среди вратарей - самой длинной "сухой" серии, которая составляет теперь 988 минут.