"Мордовия" обыграла серебряного призёра чемпионата Казахстана

"Мордовия" провела свой первый спарринг в Турции. Соперником саранского клуба вместо костанайского "Тобола" выступил клуб "Жетысу" из города Талдыкорган (серебряный призер чемпионата Казахстана 2011 года).

Подопечные Федора Щербаченко выиграли со счетом 2:1. На 44-й минуте отличился Кирилл Панченко, на 51-й минуте "Жетысу" восстановил паритет, а на 75-й минуте победный мяч с пенальти провел Анатолий Герк. Добавим, что на 60-й минуте "Мордовия" полностью поменяла состав, выпустив на поле большую группу дублеров, проходящих подготовку к сезону в режиме главной команды республики.

На 20.00 по Москве (16.00 по местному времени) запланирован второй спарринг - с молдавским "Костуленем", информирует onedivision.ru.