Голы Де Лигта и Шупо-Мотинга принесли "Баварии" победу над "Штутгартом"

Матч 23-го тура Бундеслиги между "Штутгартом" и "Баварией" закончился победой гостей (2:0).
Команда Юлиана Нагельсмана забила по голу в каждом из таймов. На 39-й минуте голландский защитник мюнхенцев Маттейс де Лигт открыл счет в матче. А на 62-й минуте камерунский форвард Эрик-Максим Шупо-Мотинг увеличил преимущество гостей. В самой концовке "Штутгарту" удалось один мяч отквитать. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал гостевую победу "Баварии".

Благодаря этой победе "Бавария" набрала 49 очков и сумела сравняться с дортмундской "Боруссией". "Штутгарт" с 19 баллами находится 15-й строчке в таблице.