Голы: Рамос, 64 (пен), Мората, 85 (пен), Оярсабаль, 87.

Испания: Кепа, Карвахаль, Мартинес (Льоренте, 88), Рамос, Альба, Руис, Бускетс, Парехо, Иско, Асенсио (Мората, 65), Родриго (Оярсабаль, 72).

Швеция: Ольсен, Лустиг, Янссон, Хеландер, Аугустинссон, Ларссон (Исак, 81), Экдаль (Олссон, 86), Классон (Юханссон, 27), Форсберг, Квайсон, Берг.

Предупреждения: Альба, 24.

90+3' Звучит финальный свисток! Сборная Испании крупно обыгрывает шведов и продолжает лидировать в отборочной группе со стопроцентным показателем!

90+2' После прострела Альбы Морате пробить по воротам не удается, а завершилась атака ударом Бускетса с радиуса штрафной - выше ворот.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

88' Маркос Льоренте выходит на поле вместо Иньиго Мартинеса.

87' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! МИКЕЛ ОЯРСАБАЛЬ!!!
Оярсабаль получает мяч на линии штрафной от Фабиана Руиса, убирает снаряд под левую и наносит точный обводящий удар в дальний угол!

86' Кристоффер Олссон выходит на поле вместо Альбина Экдаля.

85' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! АЛЬВАРО МОРАТА!!!
Мората с "точки" пробивает в том же направлении, что и Рамос, Ольсен вновь падает в другую сторону еще до удара!

84' Еще один пенальти! Мората шикарно развернул Янссона, ворвался в штрафную, где был сбит Хеландером!

81' Александер Исак выходит на поле вместо Себастьяна Ларссона.

78' Не хватает шведам, возможно, свежей крови, но замен у гостей пока нет. Впрочем, и испанцам пока не удается забить второй гол и снять все вопросы.

75' После навеса Аугустинссона в штрафной испанцев произошло несколько единоборств, но в итоге хозяевам удалось разрядить обстановку.

72' Микел Оярсабаль выходит на поле вместо Родриго Морено.

69' Попытка удара с радиуса штрафной в исполнении Родриго - на пути мяча вновь оказывается один из защитников гостей.

66' Свой первый угловой в матче заработали шведы, после подачи корнера Берг сумел пробить головой, но мяч прошел мимо дальнего угла.

65' Альваро Мората появился на поле вместо Марко Асенсио.

64' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СЕРХИО РАМОС!!!
Рамос с "точки" пробивает в левый от себя угол, Ольсен направление удара не угадывает!

63' Пенальти в ворота сборной Швеции! Ларссон рукой прерывает подачу Асенсио с левого края штрафной!

62' Уже 15-й угловой исполняет сборная Испании, но вновь довести "стандарт" до хорошего момента не удается.

61' Квайсон в контратаке шведов наносит удар - мяч летит в створ, но прямо по центру, и круглый становится добычей Кепы.

59' Асенсио подкараулил отскок от головы соперника и пробил из пределов штрафной, но мяч попал в другого защитника.

57' По-прежнему игра полностью проходит на половине поля гостей, с огромным трудом шведы пока обороняются.

54' ОПАСНО!!! Иско получает мяч на правом краю штрафной и пробивает низом в направлении дальнего угла, но в цель не попадает!

53' ОПАСНО!!! После розыгрыша нового углового испанцы довели мяч до Иско, который пробил с радиуса штрафной слёта - снаряд прошел чуть выше створа!

49' Продолжает Испания зарабатывает угловые, Рамос откликнулся на очередной навес, но Янссон того опередил. Арбитр в итоге фиксирует нарушение со стороны капитана хозяев.

46' Аугустинссон подключился к атаке и пробил с края штрафной после скидки пяткой от Берга, но на пути мяча встал Рамос.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ОПАСНО!!! После очередного углового Рамос пробивает в падении через себя - мяч пролетает чуть выше створа!

45+1' 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма. Испанцы продолжают свой штурм, Рамос пытается выпросить пенальти, но судья позволяет играть.

45' ОПАСНО!!! Вторым темпом после углового испанцы закрутили мяч на дальнюю штангу, Мартинес головой скидывает мяч во вратарскую, а Родриго головой не удается послать снаряд в створ!

44' Еще один угловой исполняют испанцы, но шведы на втором этаже выглядят надежно.

40' Альба исполнил подачу с левого фланга, но мяч становится добычей Ольсена, который опереди Родриго.

37' Фабиан Руис отмечается плотным ударом с 23 метров, в этот раз мяч проходит чуть выше створа.

35' Быстрая атака испанцев завершается ударом Иско с 20 метров - мяч попадает в защитника.

33' Теперь Испания атакует левым флангом, но прострел Альбы удается прервать - угловой.

32' Карвахаль остро подает от лицевой линии в штрафную, однако Янссону удается выбить мяч.

30' Парехо со штрафного с дальней дистанции решил нанести прямой удар, но направил мяч намного выше ворот.

27' Да, Классон покидает поле, вместо него играет Якоб Юханссон. Здоровья Виктору.

25' Повтор показывает, что Классон сам зацепился об газон, требуется помощь врачей Виктору.

24' Альба получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Классон.

21' Асенсио заходит на удар после смещения с правого фланга, но запускает мяч гораздо выше ворот.

18' Сильный отрезок выдали хозяева, однако шведы благодаря своему голкиперу остаются на плаву.

16' Испанцы забивают гол, который не засчитывается арбитром! Парехо получает мяч на правом краю штрафной и в касание простреливает на Родриго, который закатывает снаряд в пустой угол, но рефери фиксирует оффсайд у испанцев!

16' ОПАСНО!!! После навеса с углового Рамос пробивает головой в дальний угол - Ольсен вновь свои ворота спасает!

15' ОПАСНО!!! Парехо подбирает мяч, вылетевший из штрафной, и в касание стреляет с 27 метров точно в ближний нижний угол - Ольсен снова вытаскивает снаряд!

14' ОПАСНО!!! Фабиан Руис наносит классный обводящий удар в дальний угол, однако Ольсен вытягивает мяч из "девятки"!

12' Карвахаль с правого фланга подает в направлении Родриго, однако тот не дотянулся до мяча и в любом случае забрался в оффсайд.

9' Подача углового не оказалась опасной, вторым темпом последовал навес с левого фланга, а Рамосу не хватило сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.

8' Парехо простреливает с правого фланга во вратарскую, один из защитников шведов рискованно выбил мяч на угловой.

7' Еще одна быстрая атака шведов, Форсберг получил мяч на левом фланге, однако на входе в штрафную не смог обыграть Рамоса один в один.

5' Квайсон вошел в штрафную и попытался пробить по воротам, однако мяч попал в Карвахаля, а дальше отскочил в грудь Рамосу, а у Берга, который боролся с испанским капитаном, был зафиксирован оффсайд.

3' Только испанцы владеют мячом на старте встречи, шведы всей командой вынуждены действовать на своей половине поля.