Йоканович – о поражении от "Крыльев Советов": "Динамо" доминировало в 1-м тайме, а во 2-м пропустило два простых гола

Наставник "Динамо" Славиша Йоканович высказался по поводу поражения от "Крыльев Советов" (1:2) в Кубке России.
- Мы провели два разных тайма. В первом мы доминировали, создавали моменты, но не смогли реализовать свое преимущество. Во второй половине мы пропустили два простых гола после своих ошибок, - приводит комментарий серба сайт "Динамо".

Вчера "Динамо" в концовке проиграло "Крыльям Советов". В стартовые 45 минут поединка коллективам не удалось поразить ворота друг друга. Все голы пришлись на вторую половину встречи. Сначала на 48-й минуте самарский коллектив вышел вперед благодаря точному удару своего новичка Владимира Писарского, который забил свой дебютный мяч за самарцев. На 80-й минуте динамовцам удалось отыграться. Гол на счету российского форварда Константина Тюкавина. Но волжанам все удалось вырвать победу на 88-й минуте. Победу команде Игоря Осинькина принес точный удар хавбека Александра Зуева. Команды снова встретятся друг с другом в Москве 1 марта в рамках ответной встречи Кубка России.