Голы: Стерлинг, 75, Кейн, 86

Англия: Пикфорд, Магуайр, Стоунз, Уолкер, Шоу, Триппьер, Райс (Хедерсон, 88), Филлипс, Сака (Грилиш, 70), Стерлинг, Кейн

Германия: Нойер, Гинтер (Джан, 87), Госенс (Зане, 88), Рюдигер, Хуммельс, Горецка, Кроос, Киммих, Хаверц, Мюллер (Мусиала, 90+1), Вернер (Гнабри, 70)

Предупреждения: Ройс, 8, Гинтер, 25, Калвин, 45, Госенс, 74, Магуайр, 77

90+5' Звучит финальный свисток. Победа сборной Англии над командой Германии!

90+4' Подача Крооса на край вратарской зоны - мяч выбивается игроками обороны сборной Англии за боковую линию. Повторный заброс Нойера в штрафную противника, а там нет партнеров.

90+3' Повторный заброс Тони в штрафную сборной Англии - Пикфорд уверенно действует на выходе. Удается заработать стандарт немцам на чужой половине.

90+2' Очередная попытка немецкого клуба расположиться на чужой половине. Дальний заброс в штрафную от Крооса блокирует соперник.

90+1' Мюллера на поле меняет Мусиала. Начинают ликовать болельщики сборной Англии. Не может поверить в происходящее Томас.

90' Мюллер отборолся за мяча на правом краю штрафной, перевод на дальнюю Хаверцу на ход, а последний пробил через себя не точно.

89' Прижались к своим воротам футболисты сборной Англии. Последовал удар с правого края штрафной зоны англичан в ближний угол ворот Пикфорда - не опасно.

88' У гостей так же на поле вышел Зане и сменил он Госенс. Пока ни чего не получается в атаке у сборной Германии.

87' Замена. Райса сменил Хедерсон, а у гостей Джан сменил Гинтера.

86' ГОООООООООООООООЛ! Кейн! Прострел Грилиша с левого края штрафной зоны соперника во вратарскую, на голову Гарри и форвард уверенно переиграл голкипера.

84' На выходе успешно действует Пикфорд. Джордан неспешно выносит мяч от своих ворот на чужую половину, на левый край, в борьбу.

83' Готовится замены в составах команд. Мяч под контролем немецкого коллектива. Перевод Крооса на правый край Гинтеру, далее в штрафную противника.

82' Очередная попытка англичан вынести мяч на чужую половину и зацепится за нее. Мяч быстро перешел под контроль гостей, но прессингует соперник.

81' Мюллер выбрался один на один с Пикфордом и пробил низом в левый угол ворот англичан - мяч разминулся со створом.

80' Борьба в центре поля остается за хозяевами. Райс делает скидку в штрафную на Кейна, далее подключение Стерлинга, а тот делает не точный пас.

79' Последовал мощный удар Мюллера точно в стенку из игроков обороны. Следом Стерлинг отборолся на краю и выбил мяч за боковую линию.

78' Последние минуты матча будут самыми "горячими". Сходу пошли в наступление немцы и заработали стандарт в сантиметрах от штрафной противника. Карточка достается Магуайру.

77' ГООООООООООООООООООЛЛ! 1:0! Стерлинг! Перевод мяча на левый край штрафной зоны Шоу на ход. Прострел Люка вдоль ворот точно в ноги Рахима, который отправил мяч в цель.

76' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Госенс за удар по ногам Триппьера. Розыгрыш стандарта у англичан через дальний заброс.

74' Перепас Стерлинга с Триппьером на правом краю, мяч отлетает центральному защитнику сборной Англии и далее на левый, свободный, край.

73' Кроос начинает атаку своей команды пасом на Киммиха, а того блокируют и он вынужден отыгрывается с Нойером. Перехват.

72' Райс на левом краю чужой половины, подключение Шоу и далее на Грилиша. Следом фол - нарушение правил на Хаверце.

71' В очередной раз мяч уходит за боковую линию от футболистов сборной Германии. Продолжается игра до первой серьезной ошибки.

70' Ответная замена в составе сборной Англии. Сака сменил Грилиш.

68' Дальний заброс по правому флангу в расчете на Сака - мяч уходит за лицевую линию. Замена. Вместо Вернера появился Гнабри.

67' Готовится первая замена в матче. Мяч под контролем игроков сборной Англии. Высокий прессинг со стороны соперника.

66' Нарушение правил фиксирует рефери у футболиста в черных цветах. Стандарт у англичан со своей половины поля, без остроты.

64' Хаверц скидывает мяч с левого фланга в центр на Рюдигера, прострел в штрафную без завершающего удара и свисток.

63' Мяч остается под контролем сборной Германии. Неспешный перепас на своей половине. Хуммельс обыгрывается с партнером в центре.

62' Мяч неспешно перемещается между футболистами в темных цветах. Падает темп игры. Складывается ощущение, что игра идет до гола.

61' Борьба в центре поля остается за англичанами, но они нарушают правила на Киммихе. Очередная попытка гостей встать по позициям.

60' Продолжают свистеть трибуны. Удается хозяевам отодвинуть игру от своих владений, но соперник не оставляет попыток оказать давление на ворота соперника.

59' Вернер заработал корнер для своей команды. Розыгрыш мяча с ближним и игроки обороны сборной Англии выносят мяч за боковую линию.

58' Стерлинг на левом краю, смещение с мячом в центр, но Мюллер его заблокировал. Контратака. Два в три идет ответ немецкого коллектива.

57' Игра возобновилась атакой сборной Германии, но от своих владений. Ни куда не спешат игроки в темных цветах.

56' Команды пользуются паузой для получения корректировок от тренерского штаба. Гарри самостоятельно покидает пределы поля.

54' Свисток. На газоне оказывается Кейн. Требуется помощь со стороны представителей медицинского штаба. Хуммельс попал по ногам соперника.

53' Подключение Крооса в центре, далее навес на край вратарской зоны читает и блокирует Пикфорд. Вторая волна наступления гостей.

52' Активно свистят трибуны. Попытка футболистов в темных цветах выбраться со своей половины поля. Перевод мяча на правый край Хаверцу.

51' Рахим вновь пошел в атаку по левому флангу и на сей раз нарушил правила на сопернике. Мяч перешел под контроль гостей.

50' Стерлинг вошел в штрафную соперника по левому флангу, последовал завершающий удар - блокирован.

49' Свистят трибуны. Позиционная атака футболистов сборной Германии. Кроос обыгрался с Мюллером и последовал удар под перекладину - выручил Пикфорд.

48' Мяч под контролем футболистов в темных цветах. Заброс по правому флангу на чужую половину, но там все блокировано.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут мяч был под контролем англичан и им удалось подобраться к штрафной соперника, но не более.

45' Очередной заброс англичан по правому флангу в расчете на Сака, но тот не сумел обработать мяч и он ушел за боковую линию. Кроос получил по ногам Калвина. Карточка.

44' Корнер у англичан с левого фланга. Навес Треппьера на дальнюю штангу, откуда Хуммельс вынес мяч на чужую половину. Пока отбиваются немцы.

43' Мяч отлетает в ноги Нойера, тот обыгрывается с Кроосом, но того блокируют и следует вынос Мануэля в центральный круг.

42' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Без скорости действуют коллективы. Уолкер подключает Триппьера на правом краю поля.

41' Последовал перехват. Пас Горецка на ход Хаверца, но того заблокировал Уолкер. Мяч под контролем Пикфорда.

40' Нарушение правил в центре поля в пользу сборной Англии. Очередная попытка игроков в белых цветах создать остроту у ворот соперника.

39' Шоу вводит мяч из аута на левом краю поля. Стерлинг обыгрывается с Кейном и мяч переходит на правый край наступления Англии.

38' Давно не было опасных моментов у ворот коллективов. Мяч под контролем хозяев на их половине. Очередной прессинг со стороны немецкого коллектива.

37' 52 - 48 % по владению мяча в пользу игроков в белых цветах. 3 (2) - 3 (2) по ударам (в створ) - равенство у команд.

36' Перехват мяча Кроосом приводит к свисту трибун. Дальний заброс в штрафную соперника на Киммиха - читается момент защитниками.

34' Очередная попытка англичан окопаться по позициям на чужой половине поля. Дальний заброс в штрафную соперника на Кейна, но того блокировали.

33' Череда рикошетов и мяч оказывается под контролем Нойера. Мяч вновь под контролем игроков в темных цветах и те намеренно сбивают темп встречи.

32' Ответ в исполнении сборной Германии. Дальний заброс Киммиха по центру читался. Контратака. Стерлинг смещается с левого края в штрафную, навес на партнера не удался.

31' Мяч под контролем футболистов в белых цветах и они пытаются расположиться на чужой половине. Постепенно игра переходит под контроль англичан.

30' Навес Треппьера на ближнюю штангу в расчете на Стоунза - не точно. Вторая волна наступления и не получился удар у Магуайра.

29' Стандарт с левого фланга у хозяев. Подача Треппьера на дальнюю штангу - мяч выбивается игроком обороны за лицевую линию. Очередной корнер у англичан.

28' Свисток. Очередное падение игрока в белых цветах. Шоу после контакта с Гинтером оказался на покрытии. Карточка достается Маттиасу.

27' Последовала подача мяча на дальнюю штангу, скидка по диагонали на противоположный край вратарской зоны читался. Мяч выбивается защитниками в поле.

26' Свисток. На газоне оказался Сака, не по своей вине. Стандарт у англичан с левого фланга. До штрафной зоны около 10-и метров.

24' Кейн подключает Сака на правом краю, а тот упустил мяч за боковой линией. Вот уже хозяева организует высокий прессинг соперника.

23' Немного упал общий темп матча. Мяч в очередной раз перешел под контроль футболистов в белых цветах. Перевод на свободный левый край.

22' Атака сборной Германии приводит к потере. Удалось хозяевам подобраться к воротам соперника, но Кейну не удалось выбраться на ударную позицию и следует перехват.

21' Свисток. Очередная пауза в матче. Фол в исполнении сборной Англии в центральной зоне. Следом еще один раз рефери вынужден был вмешаться в игру: ошибается Филлипс.

20' Последовала подача с правого корнера в центр штрафной зоны в расчете на Магуайра и тот пробил точно в руки стража ворот.

19' Рахим попытался попасть в правый угол ворот Нойера. Мануэль в прыжке дотянулся до мяча и вынес его за пределы поля. Первый опасный момент в матче.

18' Наступление англичан по правому флангу. Неспешный ввод мяча из аута через пас ближнему. Удается хозяевам встать по позициям. Подключение Стерлинга в центре.

17' Мяч остается под контролем игроков в белых цветах. Долгий перепас игроков обороны в центральном круге. Прессингует соперник и им удается отодвинуть англичан к воротам Пикфорда.

16' Стандарт у сборной Англии с правого края. Следует навес на дальнюю штангу, скидка Магуайра в центр штрафной зоны, а там ни кого.

14' Очередная попытка хозяев выбраться от своих ворот на чужую половину завершилась фолом. Вынуждены отойти от ворот соперника немцы.

13' Попытка растянуть оборону соперника в исполнении гостей. Дальний заброс Гинтера на Хаверца, того поддерживал Госенс - не точно.

12' Наконец удалось англичанам отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Мяч остается под контролем игроков сборной Германии, но на своей половине.

11' Последовал удар Хавеца точно в стенку их игроков обороны. Мяч улетает за правую линию поля. Продолжается наступление гостей в позиционном исполнении.

10' Вторая волна наступления от игроков Германии завершается карточкой для Райса. Мяч в сантиметрах от штрафной зоны соперника.

9' Борьба в центральной зоне за футболистами сборной Германии. Заброс по центру в направлении ворот соперника - мяч выбивается голкипером в поле.

8' Высокий прессинг в исполнении футболистов в темных цветах приводит к потери мяча хозяевами. Начинают посвистывать трибуны.

7' Дальний удар Горецка по воротам соперника с 30-и метров. Мяч пришелся точно в руки голкипера. Неспешный ответ сборной Англии.

6' Подача мяча на ближнюю штангу в расчете на Гинтера, но того блокировали. Второй заброс с этого же края поля - мяч выбивается защитниками в аут.

4' Веерная контратака немцев. Проход по правому флангу с переводом на дальнюю штангу, откуда Уолкер вынес мяч за лицевую линию. Первый корнер.

3' Стандарт с левого края в исполнении англичан. Последовала подача Шоу на край штрафной зоны соперника, Гинтер был первым на мяче.

2' Футболисты сборной Англии выступают в белых цветах, а их соперник в черной игровой форме. С первых минут пошли в борьбу коллективы.