Ломаев – о поражении от ЦСКА: у "Крыльев Советов" на поле не было бойцов

Российский голкипер "Крыльев Советов" Иван Ломаев высказался по поводу поражения от поражения от ЦСКА (0:4) в 19-м туре РПЛ.
- Что случилось сегодня с "Крыльями"? Бойцов не было на поле, - приводит слова Ломаева "РБ Спорт".

Сегодня "Крылья Советов" с 24-летним российским голкипером Иваном Ломаевым в составе разгромно проиграл ЦСКА в Москве, пропустив 4 безответных мяча. Исход матча был предрешен еще в первом тайме. Армейцы и самарцы ушли на перерыв при счете 3:0 в пользу хозяев.

Иван Ломаев в этом сезоне 14 поединков в рамках российского первенства, в которых мяч в сетке его ворот побывал 24 раза. В активе воспитанника школы Чертанова 2 сухих матча.