"Ротор" разгромил на выезде "Оренбург" с дублем Муллина

Матч 9 тура ФНЛ "Оренбург" - "Ротор" завершился крупной победой волгоградцев со счетом 3:0.
"Ротор" разгромил на выезде "Оренбург" (3:0) в рамках 9 тура Футбольной национальной лиги с дублем нападающего Камиля Муллина.

На 26 минуте счет с пенальти открыл ранее выступавший за "Оренбург", а теперь играющий в "Роторе" Андреа Чуканов. На 45 минуте Камиль Муллин забил второй гол волгоградцев. На 59 минуте Муллин оформил дубль, установив окончательный счет игры.

После этой победы "Ротор" с 12 очками поднялся на промежуточное девятое место в таблице ФНЛ. "Оренбург", у которого осталось 19 очков, находится на второй позиции, отставая от лидирующего "Торпедо" на 3 очка при одной игре в запасе у "автозаводцев".