Гол: Эфрем, 47 - Кристи, 12, Макгинн, 53

Кипр: Пардо, Кусулос, Меркис, Каро (Кастанос, 43), Иоанну, Кириаку (Теодориу, 77), Кости, Деметриу, Эфрем (Шполярич, 75), Папулис, Сотириу

Шотландия: Маршалл, Галлахер, Тайлер, Маккена, Палмер, Джек, Макгрегор, Макгинн, Кристи (Девлин, 90+2), Форрест (Берк, 73), Нейсмит (Макбарни, 62)

Предупреждения: Макгрегор, 15, Маккена, 48, Макгинн, 56, Деметриу, 58, Тайлер, 58, Палмер, 90+1

90+7' Звучит финальный свисток. Сборная Шотландии одерживают победу над национальной командой Кипра.

90+6'Кастанос пробил из-за пределов штрафной зоны в правый угол ворот соперника, но мяч проследовал мимо цели.

90+5' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны Маккена и стандарт в исполнении хозяев с двух метров от штрафной зоны соперника. Мяч на правом краю.

90+4' Скидка Сотариу с правого края штрафной зоны по диагонали назад на ход Папулису, а последний замкнул снаряд выше цели.

90+2' Наконец мяч перехвачен соперником и свисток. Замена. Кристи сменился на Девлин.

90+1' Корнер заработали гости. Карточку зарабатывает Палмер за затяжку времени. Следует розыгрыш стандарта с ближним и еще один угловой.

90' Удалось под конец встречи гостям отойти к чужой штрафной зоне. Палмер вновь вводит мяч в игру через ближнего партнера, но соперник им активно мешают.

89' Заброс на левый край атаки хозяев, не успел Популис за задумкой своего голкипера. Палмер неспешно вернул снаряд в игру и следует борьба в центре.

88' Перевод мяча на левый край атаки сборной Кипра, впереди все перекрыто. Перевод на правый фланг, навес в штрафную и падение, а свистка нет.

87' Со второй попытки последовал заброс в штрафную соперника, на правый край. Мяч минуя всех проследовал за лицевую линию.

86' Не удалась веерная атака в исполнении гостей. Очередной прорыв хозяев по левому флангу, скидка в центр, заброс в штрафную читался.

84' Удар от ворот Маршалла, голкипер особо ни куда не спешит. Всеми силами сбивают темп соперника игроки сборной Шотландии

83' Очередной корнер в исполнении хозяев с левого края. Следует навес на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле.

81' Небольшой навал на ворота соперника. Последовала подача в штрафную зону с левого края - мяч ушел за боковую линию.

80' Последовала подача Кристи в штрафную зону соперника и на выходе действует голкипер - стык с соперником и свисток. Фол в атаке.

79' Ввод мяча из аута в исполнении футболистов сборной Шотландии. Следует заброс под вратарскую и свисток. Фол у Кости. Стандарт с острого угла.

78' Последняя замена у хозяев. Теодориу заменил Кариаку.

77' Стык в центре поля. Иоанну на покрытии, не с первой попытки он самостоятельно поднялся с покрытия. Возобновилась игра атакой гостей.

76' Эфрем покинул покрытие и заменил его Шполярич.

74' Маршалл очень долго вводит мяч от своих владений забросом на левый край, свисток и падение. Очередная замена у хозяев.

73' Форрест покидает поле у гостей и вместо него появился Берк.

72' 56 - 44 % по владению мяча в пользу хозяев. Между тем наконец гостям удалось вытеснить соперника со своей половины и следует прессинг.

71' Перевод мяча на левый край штрафной зоны соперника. Последовала попытка Папулиса выйти на ударную позицию - безуспешно.

70' Палмер на газоне и оказывают ему помощь представители медицинского штаба. Пауза затягивается. Возобновилась игра очередной атакой хозяев.

69' Подача с правого фланга в исполнении хозяев и следует завершающий удар Кости мимо створа ворот. Пауза.

68' В последние минуты матча преимущество по владению мяча за игроками в светлой форме. Вот и сейчас они пытаются встать по позициям.

67' Продолжается наступления хозяев, на сей раз по левому флангу. Скидка по диагонали назад в центр и вернулись к своей штрафной гости.

66' Мяч перехвачен соперником. Прорыв Форреста по левому флангу с прострелом в штрафную зону. Вышло достаточно не опасно.

64' Пока ничего интересного на поле не происходит. Довольно много борьбы в центральном круге. Заброс с правого края от хозяев в штрафную - нет удара.

63' Прорыв Макгрегора по центру с забросом под чужую штрафную зону, вышло не опасно. Мяч перехвачен игроками сборной Кипра.

62' Пауза в матче. Свистят трибуны. Последует замена в составе гостей. Нейсмит не сможет продолжить игру и заменил его Макбарни.

61' Заброс к центру поля, скидка мяча на левый край не точен. Нейсмит подскользнулся на ровном месте и не может подняться с покрытия. Контратака киприотов завершилась ни чем.

60' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

59' Между тем карточку получил Деметриу за жесткий удар по сопернику и следом Грег удостоился предупреждению за эпизод секундами ранее.

58' Очень долго хозяева начинают свою атаку со своей половины. Перевод на правый край и свисток. Мяч попал у руку Тайлеру и стандарт.

57' Тайлер на левом краю, скидка Форресту на ход и свисток. Карточка достается Макгинну. Третья карточка у сборной Шотландии.

56' Перевод на левый край на ход Форреста, Джеймс сходу не сумел обработать снаряд. Позиционный ответ в исполнении команды в белых цветах. Пока без опасных моментов.

54' Корнер в исполнении сборной Кипра. Последовала подача во вратарскую зону и мяч выносится в поле. Мяч под контролем шотландцев.

53' ГОООООООООООООООЛЛ! Макгинн! Подача Тейлора с левого края в центр штрафной, откуда Джон пробил в противоход голкипера.

52' Заброс на Нейсмита из центра поля не прошла, но мяч остался под контролем партнеров и те пытаются расположиться по позициям.

51' Довольно активно начали команды второй тайм. Очередная попытка киприотов провести атаку левым краем завершилась ни чем.

50' Прострел с правого фланга в исполнении гостей не проходит. Мяч отелает на левый край Нейсмиту, Стивену не дали пробить.

49' Иоанну уложил на покрытие соперника. Мяч остается под контролем игроков в темных цветах. Очередной заброс на чужую половину не точен.

48' Маккена получает карточку. Между тем мяч под контролем сборной Шотландии. Попытка перейти на чужую половину завершается свистком.

47' ГОООООООООООООООООООЛЛ Эфрем сравнивает счет в матче. Последовал удар с левого края по воротам Маршалла.

46' Стартовал второй там. Продолжим наблюдать за игрой!

45+1' Главный тренер сборной Кипра получает карточка. Стандарт гостей с правого фланга. Кристи навесил на край вратарской - в руки голкиперу.

45' Свисток. Нарушение правил в центре поля. Заброс хозяев по левому флангу к чужой штрафной зоне и следует свисток. Офсайд у Сотириу.

44' Мяч под контролем игроков сборной Кипра. Последовал перевод на правый фланг, мяч уходит за боковую линию и Тайлор неспешно ввел снаряд в игру.

43' Вынужденная замена. Каро сменился на Кастаноса. Создается ощущения, что команды просто доигрывают тайм.

41' Атака левым краем в исполнении хозяев. Перехват мяча удается. Макгинн прошел по флангу и перевод снаряд в центр, нет завершающего удара.

40' Пауза в матче. Повреждение получил игрок сборной Кипра. Медицинский персонал увел игрока за боковую линию.

39' Последовал удар Палмера с 30-и метров в правый угол ворот, но вышло немного не точно. Второй корнер с навесом на дальнюю - не опасно.

38' Корнер в исполнении сборной Шотландии с правого края. Последовала подача на край вратарской и мяч выносится в поле. Вторая волна.

37' Заброс с левого края от Иоанну в чужую штрафную зону, мяч оказался в руках голкипера. Очередная попытка сборной Кипра начать атаку от своих владений.

36' Следует розыгрыш мяча с ближним. Навес на дальнюю штангу и завершающий удар Маккена оказывается не точным. Довольно камерная обстановка на трибунах.

34' Очередная позиционная атака в исполнении хозяев. Попытка прострелить с правого фланга от Кристи, мяч проследовал от защитника за лицевую.

33' Практически пешком перемещаются игроки по покрытию. Заброс под штрафную зону хозяев, но они успели вернутся и мяч выбит к центру поля.

32' 57 - 43 % по владению мяча в пользу игроков сборной Кипра. Между тем позиционная атака в исполнении Шотландии. Неспешный перепас в центре.

31' Корнер с левого края. Навес на 11-метровую отметку, откуда следует удар Маккена с рикошетом от газона точно в руки голкипера.

30' Заброс по правому флангу на ход Нейсмита, того успевает опередить на выходе Пардо. Продолжается наступление игроков в темных цветах.

29' Атака левым краем в исполнении гостей. Вход в штрафную зону не удался с первой попытки. С большим трудом, но отбились киприоты.

28' Удар с левого фланга низом в ближний угол ворот Пардо, вышло не опасно. Кроме высокого темпа прохождения средней зоны команды ни чего не показали.

27' Атака хозяев по правому флангу. Вход в штрафную зону и завершающий удар не опасен. Веерная контратака сборной Шотландии.

26' Очередное затишье в игре. Перевод мяча на правый край атаки гостей. Скидка на левый фланг. С большим трудом они продвигаются к штрафной зоне соперника.

24' Заброс Папулиса на дальнюю штангу и звучит свисток. Нарушение правил со стороны Каро. Веерная контратака у гостей не удалась.

23' Корнер в исполнении хозяев. Навес Эфрема в центр штрафной зоны, откуда следует завершающий удар Пиероса, мяч от соперника ушел на корнер.

22' Очередной фол. Стандарт с левого края в исполнении игроков в светлых цветах. Мяч в 30-и метрах от владений Маршалла. Подача на дальнюю штангу и завершающий удар Сотириу не точен.

21' Корнер в исполнении хозяев с правого фланга. Следует розыгрыш мяча с ближним. Скидка снаряда к центру поля. Навес в штрафную не удался.

20' Коллективы отошли от ворот. С большим трудом шотландцы выбираются со своей половины. Последовал заброс с правого края в чужую штрафную - не опасно.

19' Мяч вернулся под контроль игроков в светлых цветах. Высокий прессинг со стороны сборной Шотландии не позволил хозяевам успешно начать наступление.

17' Стандарт в исполнении хозяев. Подача в штрафную зону без завершающего удара. Мяч под контролем гостей и попытки их встать на чужой половине.

16' Заброс со своей половины на чужую в исполнении хозяев точно на ход Сотириу, вышло немного не точно. Довольно широко действуют коллективы.

14' Корнер в исполнении сборной Кипра. Карточка в руках рефери. Предупреждение получил Макгрегор. Следует розыгрыш мяча и снаряд выбит в аут.

13' Прорыв по правому флангу в исполнении Деметриу. Последовала подача на дальнюю штангу, мяч проследовал мимо всех.

12' ГООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Кристи! Последовал проход по правому флангу, смещение к центру и следует удар с края штрафной в дальнюю девятку - точно.

11' Атака сборной Шотландии по левому краю, тонкий пас в штрафную зону читался. Последовала игра по позициям. Перевод в штрафную и свисток. Офсайд.

10' Мяч под контролем гостей. Последовал заброс из центра в чужую штрафную, а там только Пардо. Вынос снаряда на правый край чужой половины. Борьба.

9' Веерная контратака завершилась стандартом. Последовал заброс Галлахера на дальнюю штангу, последовала борьба и мяч выбит в поле.

8' Удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении сборной Кипра. Последовал удар в перекладину и от нее снаряд отлетел на линию, а затем мяч выбит защитником в поле.

7' Атака сборной Шотландии по левому флангу. Последовал заброс Макгрегора в штрафную зону и немного поторопился Макгинн. Отошла борьба к центру поля.

6' Заброс по левому флангу в исполнении сборной Кипра. Перевод на правый край и мяч уходит за боковую минуя Деметриу. Перевод на левый фланг наступления хозяев.

4' Нарушение правил в атаке у Деклана на чужой половине. Попытка хозяев выбраться со своей половине. Вынос мяча Пардо с первой попытки не удался. Не особо много болельщиков на трибунах, но они есть.

3' Первый корнер за гостями. Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Второй заброс и не сумел Галлахер нанести удар со второго этажа.

2' Атака левым краем в исполнении сборной Шотландии, сегодня они выступают в темных цветах, а их соперник в белой форме.