Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Миодраг Божович: мы смогли на равных сыграть с "Анжи" и заслужили победу

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович прокомментировал гостевую победу над махачкалинским "Анжи" со счётом 1:0 в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги.

"Мы готовились к давлению на наши ворота в первом тайме. И мы сумели выдержать его", — приводятся слова Божовича в официальном "твиттере" махачкалинского клуба.

"Во втором тайме нам немного повезло в моменте, когда мы забили гол. Но мы смогли на равных сыграть с "Анжи" и заслужили победу", — отметил Божович.

Напомним, в прошедшей игре на 52-й минуте отметился голом габонский футболист Гуэлор Канга. "Ростов" набрал 10 очков и вышел в лидеры турнирной таблицы.

"Чемпионат.com"
9
(3)
№9 Написал: таган72 (3 августа 2013 11:07) #
  • 0
  •  (0)

Ростов молодцы! с победой над этим зоопарком, со всеми там дорогими его обитателями.

•  (0)

Ростов продёрнет ещё не один лопатник. А казачкам че,пусть собаки лаются.

№6 Написал: avnik море (3 августа 2013 08:29) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Pesheneg
...Дзюбинатор,звезду словил,на лаврах почивает... wink

Да нет тут все проще. В связи с приездом Капелло, Божевич перед игрой выдал Дзюбе новые бутсы, майку и трусы. Видимо что-то не подошло... wink

№5 Написал: patriot Russia Krasnodar (3 августа 2013 02:13) #
  • +1
  •  (1)

Дзюбинатор,звезду словил,на лаврах почивает

это гораздо лучше, чем на лавках почивать?

№4 Написал: Pesheneg Москва (3 августа 2013 01:24) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spartak69

Где благодарные слова спасителю Ростова Артему Дзюбе?

№3 Написал: distemper SPb (2 августа 2013 23:57) #
  • 0
  •  (0)

Божович молодец, судя по всему опять неплохую команду сделал.

№2 Написал: Pesheneg Москва (2 августа 2013 23:15) #
  • 0
  •  (0)

...Молодцы!!!! Последние 10-15 минут казачки возили анжуйцев как детей!!!!Молодцы,- "Ростов"и Божович..... bully

№1 Написал: spartak69 (2 августа 2013 23:13) #
  • 0
  •  (0)

Где они?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.