Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Rusфутбольный форум »
  2. Российский футбол »
  3. Сборная России »
  4. Какой Вам видится новая сборная в будущем? - 13 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Должны ли произойти изменения в составе нынешней сборной?

Опрос

Вопрос: Должны ли произойти изменения в составе нынешней сборной?
Варианты:
  1. Да (75/75.76% голосов)
  2. Нет (6/6.06% голосов)
  3. Незнаю (1/1.01% голосов)
  4. Главное убрать троицу(Зырянов,Аршавин,Широков) (17/17.17% голосов)

Какой Вам видится новая сборная в будущем?

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 301 отправлено 13:07, 20.06.2012

knemo писал:А сегодня говорит о прощальном матче. Так что он у Украины БЫЛ. Как и Воронин...

Был,есть и будет есть)
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15072 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 302 отправлено 13:08, 20.06.2012

tiran писал:Ну а против Франции создавал моменты и попадал в створ)

Это моменты ? А в створ я от своих ворот попаду . Не показатель .

tiran писал:Ну Шава моложе,а толку? если он пешком начинает ходить уже к 3 минуте,но его оставляют на поле до финального свистка ::13::

Шава сыграл в свою игру лишь один матч . Согласен , что стоило сменить . Но не Шаву , а схему : четыре защитника , Жиря вперёд . Шава сел на банку или сыграл на острие .

tiran писал:Зырянов хоть и стар,но пешком по полю не ходит,в отличии от некоторых,я и за Семака был,перед евро,т.к. это профессиональный игрок и возможно лидер,за которым партнеры бы пошли и в огонь и в воду::13::

+1%

игра писал:Ну, например, когда играли с Литвой (или Латвией?), никто не обращал внимание на подключения Комбарова в атаку и не поддерживал, хотя они бы могли иметь продолжение, как мне кажется.

Ольга , да там вообще не футбол : пол игры ноги убирали от "Лесных братьев" . Не угадали с соперником перед евро : литовцы-костоломы , а нашим через неделю против чехов . Тут призадумаешься . Но соглашусь , что Комбарик выпадал . Не помогли ему .

------------------------------------------
С возрастом мы всё больше философы, и всё меньше форварды...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 303 отправлено 13:11, 20.06.2012

игра писал:Я просто вижу, что сборная, играя против умело обороняющегося соперника, быстро выдыхается.

Я больше скажу, наша сборная на этом ЕВРО выдыхалась против любого соперника. Физика ни к черту. Позиционной атаки нет. Фланги не работают. Все это было. Но при чем тут игроки?

игра писал:Дзюба забивает немного, но очень важные голы.

Он хороший таранный форвард и неплохой техникой для своих габаритов. В паре с мобильным снайпером он был бы поистине страшен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 304 отправлено 13:14, 20.06.2012

Санчес писал:Это моменты ? А в створ я от своих ворот попаду . Не показатель .

в первом тайме не видели как он себе мяч на ход прокинул и пробил в ближний угол? разве не момент?::13::

Санчес писал:А в створ я от своих ворот попаду

блин,вот кого надо было на ЕВРО отправлять,вместо Кержакова ::19::

Санчес писал:Шава сыграл в свою игру лишь один матч .

я бы сказал,что вообще один тайм) во втором тайме он опять растворился)

Санчес писал:Согласен , что стоило сменить . Но не Шаву , а схему

Извините,но какую схему не поставь,а в меньшинстве все равно трудно будет играть)

Санчес писал:Шава сел на банку или сыграл на острие .

Шаву нужно было выпускать или в начале матча,на 45-5 минут или в конце матча,минут на 3 и было бы всем счастье::19::
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15072 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 305 отправлено 13:16, 20.06.2012

Казак Ли Хой писал:В паре с мобильным снайпером он был бы поистине страшен.

Саня , в паре они бы не сыграли в принципе . А страшно бы было в середине поля : второй нападающий , это минус хав . ::13::

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4395 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 306 отправлено 13:18, 20.06.2012

tiran писал:мы говорили о конкретных футболистах,даже с таким разнообразием сборной Украины Шева забил,а Керж с такими супер креативщиками в атаке не сподобился хотя бы раз попасть в створ ворот

Речь не о том, кто конкретно забил, а о том сколько забила группа атаки. Как бы не смеялись мясные про то, что Керж оттягивает на себя защитников, конкретный пример 2 гол чехам. Атака наших 4 в 5. Из 5-ти защитников чехов трое непосредственно рядом с Кержем а еще один перекрывает возможную передачу Шавы на Кержа. В итоге справа свободный Широков, слева не менее свободный Зырянов. И таких моментов на ЧЕ было не 2 и не 3.

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 307 отправлено 13:19, 20.06.2012

knemo писал:Речь не о том, кто конкретно забил, а о том сколько забила группа атаки.

мы говорили о том,что я написал ранее,так что не встревайте плиз в чужой разговор ::2::
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15072 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 308 отправлено 13:22, 20.06.2012

tiran писал:блин,вот кого надо было на ЕВРО отправлять,вместо Кержакова ::19::

Тебя тренером сборной и всего остального ! Я даже скину килограммчиков 1 . ::7:: Ничего , что мне пятый десяток ? Не , я играю ... С теми , кому за сорок - звезда ! ::35::

tiran писал:Извините,но какую схему не поставь,а в меньшинстве все равно трудно будет играть)

Это точно .

tiran писал:Шаву нужно было выпускать или в начале матча,на 45-5 минут или в конце матча,минут на 3 и было бы всем счастье::19::

Видишь , ему доверили позицию "фантазисто" . Можно сравнить с другим фантазисто - Пирло . При этом , итальянский тёзка Аршавина ещё и старше . ::13::

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 309 отправлено 13:26, 20.06.2012

Санчес писал:Саня , в паре они бы не сыграли в принципе . А страшно бы было в середине поля : второй нападающий , это минус хав .

Думаешь? Мне кажется он был бы не плох в подыгрыше. А в середине поля мы и так играли тремя хавами. Аршавин с Дзагоевым скорее нападающих играли нежели защитников.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 310 отправлено 13:27, 20.06.2012
гляжу сборную уже составили ::7::

с Сашей Санчесом,как с форвардом уже определились,в ворота теперь попадать будем,Коля Кабальерро готов стать воротчиком,остался последний вопрос:куда выпускать Фигвама с его козявками ::7::

Последний раз редактировал Я-Спартач 13:31, 20.06.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 311 отправлено 13:28, 20.06.2012

Санчес писал:Тебя тренером сборной и всего остального !

и кубок у нас в кармане)

Санчес писал:Я даже скину килограммчиков 1 .

да уж,придется постараться,т.к. Адвокатские штучки не прокатят)

Санчес писал:Ничего , что мне пятый десяток ?

Ничего,если со своей половины поля в створ ворот попадаете)

Санчес писал:Не , я играю ... С теми , кому за сорок - звезда !

Шаву на последние 2 минут выпустим и он сделает результат,всё уже продуманно,не переживайте)

Санчес писал:Видишь , ему доверили позицию "фантазисто" . Можно сравнить с другим фантазисто - Пирло . При этом , итальянский тёзка Аршавина ещё и старше .

Он тоже уже медлителен,но старается выкладываться на все 10%,но он еще и лидер ::13::
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15072 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 312 отправлено 13:29, 20.06.2012

Казак Ли Хой писал: А в середине поля мы и так играли тремя хавами. Аршавин с Дзагоевым скорее нападающих играли нежели защитников.

Шава с Дзагой - инсайды . По смыслу они создавали фронт атаки . А сдвоенная середина - сужение фронта , и разгрузка крайних защитников соперника . Это в теории Дика так . По существу - Россия в отпуске .

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 313 отправлено 13:32, 20.06.2012

Я-Спартач писал:с Санчесом,как с форвардом уже определились,в ворота теперь попадать будем,Коля Кабальерро готов стать воротчиком

Можно я буду опорным полузащитником))) Играю также, как Понтус Вернблум)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 314 отправлено 13:32, 20.06.2012

Я-Спартач писал:гляжу сборную уже составили с Санчесом,как с форвардом уже определились,в ворота теперь попадать будем,Коля Кабальерро готов стать воротчиком,остался последний вопрос:куда выпускать Фигвама с его козявками

на трибуну его,на вражеский сектор ::35::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 315 отправлено 13:35, 20.06.2012

Санчес писал:Шава с Дзагой - инсайды . По смыслу они создавали фронт атаки . А сдвоенная середина - сужение фронта , и разгрузка крайних защитников соперника . Это в теории Дика так . По существу - Россия в отпуске .

Мне показалось, что наш фронт атаки действовал слишком узко. ::7:: Втроем пытаясь прорваться по центру, через кордоны вражеских ног. Да, возможно наша атакующая троица и вязала ноги крайним защитникам соперника, только вот воспользоваться этим мы не смогли. Я все же предпочитаю футбол с чистыми крайними хавами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 316 отправлено 13:36, 20.06.2012

Вован Армеец писал:Можно я буду опорным полузащитником))) Играю также, как Понтус Вернблум)))

я тренер,так что у меня спрашивай)))но сразу говорю,халява не прокатит ::19:: ::7::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 317 отправлено 13:37, 20.06.2012

tiran писал:я тренер,так что у меня спрашивай)))но сразу говорю,халява не прокатит

Я буду стараться))) Я трудолюбивый ::7::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 318 отправлено 13:37, 20.06.2012

tiran писал:я тренер,так что у меня спрашивай)))но сразу говорю,халява не прокатит

а блат прокатит? ::8:: ::7::

я крайком хорошим был,только 2 килограммов назад,правда ::35::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 319 отправлено 13:38, 20.06.2012

Вован Армеец писал:Я буду стараться))) Я трудолюбивый

как Понтус Вернблум или как Шава?)
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15072 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 320 отправлено 13:40, 20.06.2012

Я-Спартач писал:с Сашей Санчесом,как с форвардом уже определились

О , спасибо парни ! А то я почти всю жизнь как псина по бровке носился ... А впереди звёзды : нагадят , в упор по воробьям , и смотрят , как ты на жилах жопу рвёшь страхуя их художества . Ненавижу нападающих ! Но в последний свой год , я играл как раз под нападающим .

tiran писал:Он тоже уже медлителен,но старается выкладываться на все 1%,но он еще и лидер ::13::

Да ну ! Пирло и в отборе , и сзади , и атаки разгоняет , а как он отдаёт !? Играет столько , сколько может и меняется. Красавчик . Да , ну у итальянцев на банке сидят те , кто у нас играл бы железно в старте .

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 321 отправлено 13:41, 20.06.2012

Казак Ли Хой писал:Я больше скажу, наша сборная на этом ЕВРО выдыхалась против любого соперника. Физика ни к черту. Позиционной атаки нет. Фланги не работают. Все это было. Но при чем тут игроки?

Ну, как бы игроки играют на поле. После товарняка с голландцами в 27 г. претензии предъявляли, например, к Титову, в том числе и Хиддинк, хотя на мой взгляд, он сам был виноват в том поражении куда больше. После чего Титов ушел из сборной - на мой взгляд, достойное решение возрастного игрока, хотя его многие осуждали тогда.

Последний раз редактировал игра 13:42, 20.06.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 322 отправлено 13:41, 20.06.2012

Я-Спартач писал:а блат прокатит?

если только сестла,симпатишная)

Я-Спартач писал:я крайком хорошим был,только 2 килограммов назад,правда

так, -2 кг и ты в сборной)))Вперед с Санчесом круги нарезать вокруг поля,тебе 1 кругов,а Санчесу 5 :)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 323 отправлено 13:41, 20.06.2012
tiran,
Как Вернблум)
И ещё - может провести первый тов.матч с Грецией, я хоть Карагуниса сломаю...для начала)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 324 отправлено 13:42, 20.06.2012

игра писал:Ну, как бы игроки играют на поле.

Они играют, так как их подготовили. Я не заметил нежелания играть. Все старались, насколько могли. А могли они как выяснилось не много.
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15072 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 325 отправлено 13:46, 20.06.2012

игра писал:После чего Титов ушел из сборной - на мой взгляд, достойное решение возрастного игрока, хотя его многие осуждали тогда.

Да где он возрастной ? Он одногодка Шевы .

tiran писал:так, -2 кг и ты в сборной)))Вперед с Санчесом круги нарезать вокруг поля,тебе 1 кругов,а Санчесу 5 :)

Чёта я уже расхотел . 5 кругов - 25 км ? А можно я на велике ? А тесты на такси ? Не . Пойду лучше пенсов подёргаю . ::7::

Последний раз редактировал Санчес 13:46, 20.06.2012

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.