Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Rusфутбольный форум »
  2. Международные турниры »
  3. ЧМ-2014 »
  4. Продолжение темы \"А чем отличается Нойер от Анри?\"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Продолжение темы \"А чем отличается Нойер от Анри?\"

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:22, 29.06.2010
Я тут подумал о честности в игре, о жуликах в ней и пришел к совершенно неожиданному для себя выводу. Видимо и в футболе нужен некий баланс как в природе. Чтобы сохранялось равновесие. Льву в природе нужны сила и ловкость, чтобы не подохнуть с голоду, а антилопе скорость, чтобы убежать от льва. Так вот я подумал вот о чем. Если льву отдать все достоинства от природы, в том числе и антилопы, то в скором времени лев сожрет всех антилоп а потом сам погибнет от голода. То же само и с людьми. Если кого то природа одаривает силой, другого умом, третьего красотой, то других обязательно хитростью, жадностью, наглостью. Ведь наверное было очень несправедливо если бы один и тот же был и красивым и сильным и умным и богатым и т.д. А другим тогда, что? Ничего? Просто потому, что природа от рождения не одарила их чертами тех первых? Им что помирать теперь как тем антилопам? Поэтому природа видимо их и одаривает совершенно другими качествами, защищая к стати тех первых, как львов от гибели. Потому, что без холодного не горячего, без положительного не отрицательного и т.д.
Вы спросите при чем тут его величество футбол?
Да все при том, что для одних он игра игра честных и благородных, а для других игра для того чтобы обхитрить и обыграть любой ценой. И не потуму ли он нам так притягателен, что это и есть жизнь. Столкновение, стилей, интересов, способов поведения, манеры игры и так далее и тому подобное. И если мы искуственно выдернем из него что-то, то место им занятое как в природе обязательно заполнится чем либо. Или это жизнь, а в нашем случае это футбол, перестанет существовать в таком виде. Т.е. футбол может погибнуть. Поэтому слишком рьяные изменения так же очень опасны, как и полная остановка как это делает ФИФА. Нужен очередной компромисс, но такой, который бы не убил футбол.

Последний раз редактировал foxship 18:48, 29.06.2010

------------------------------------------
Я один из них.
ЦИЦЕРОН
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:34, 29.06.2010
foxship, ввиду твоей потрясающей речи,а также знаний не только в области футбола, но и живой природы, а также твоих человечских качеств,предлагаю выдвинуть тебя на должность президента фифа.. а если не получиться мирным путем предлагаю захват этой организации и расправу над ее чиновниками..

Цитата от ЦИЦЕРОНА(ОН ЖЕ БОЛЕЛЬЩИК ИЗ ОРЛА) посвящается Тьери Анри

Искусство – в умении скрыть искусство.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1148 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:45, 29.06.2010
Да может ты успокоишься???чего не поднимешь тему о Месси,Тевесе,котороые признались,что гол забили с оффсайда???
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:52, 29.06.2010
foxship,

ЦИЦЕРОН писал:ввиду твоей потрясающей речи

Это не более чем реплика, трибуну для речи мне не дадут. Бананами закидают.

ЦИЦЕРОН писал:предлагаю выдвинуть тебя на должность президента фифа..

Я человек занятой - мне некогда.

ЦИЦЕРОН писал:а если не получиться мирным путем предлагаю захват этой организации и расправу над ее чиновниками..

Это не подходит - перечитай мои мутные высказывания.

LEGOLAS-22 писал:Да может ты успокоишься???

Покой нам только сниться. ЧМ идет. Предлагаю смотреть - там такие страсти кипят.
Почему я должен успокоиться? Сейчас пол мира обсуждает эти темы.

Последний раз редактировал foxship 18:56, 29.06.2010

Я один из них.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:59, 29.06.2010
все не можешь успокоиться?задолбал!!
ЦИЦЕРОН
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:06, 29.06.2010
Foxship ,а мирным путем и путем компромиса не получится..уж слишком много недовольства среди болельщиков и футбольных функционеров...поэтому или ты соглашаешься возглавить ФИФА или наш знакомый Гус,движимый заботой о турецком футболе,подбросит цианистый калий в любезно протянутую Блаттеру чашечку экспрессо на одном из заседаний фифа... ::13::

Для RUS_812 я реинкарнация болельщик из Орла..как твой немецкий..учишь..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:08, 29.06.2010
ЦИЦЕРОН,
красавец ::7::
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:22, 29.06.2010

Rus_812 писал:задолбал!!

Это кого же я задолбал? Я ТЕБЯ В ПЕРВЫЕ ВИЖУ. Как мог тебя уже задолбать? ::12::
Ну вот. Я думал вы серьезно отнесетесь к проблемам мирового футбола и о путях его развития на базе общечеловеческих ценностей, на принципах равенства и братства. На принципах главенства справедливости перед вакханалией законов.

Я один из них.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:24, 29.06.2010
foxship,
своими двумя темами,аналогичным,флудишь короче,я тебя тоже не часто вижу,"модератор"
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:29, 29.06.2010

ЦИЦЕРОН писал:или наш знакомый Гус,движимый заботой о турецком футболе,подбросит цианистый калий в любезно протянутую Блаттеру чашечку экспрессо на одном из заседаний фифа...

Однако... Потом после того как я законно займу этот пост и после первого же несправедливо незащитанного гола скажем Дзагоева в ворота сб. Бразилии ко мне подошлют Уткина с чашкой капучино? Нет уж увольте. Меня не радует такая перспектива. Не назначили и уже грозятся отравить.

Rus_812 писал:своими двумя темами,аналогичным,флудишь короче,я тебя тоже не часто вижу,"модератор"

А где ты увидел флуд? Это я уже серьезно.
Ты что футбол не смотришь? Что весь мир теперь уже флудит? Каждый день одно и то же обсуждают в медиа пространстве.

Последний раз редактировал foxship 19:33, 29.06.2010

Я один из них.
ЦИЦЕРОН
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:34, 29.06.2010
Когда над миром футбола нависла опасность..когда общечеловеческие ценности перестали быть главными для футболистов..а футбольные чиновники стали рассадниками лжи,обжорства,пьянства,аттеизма...именно тогда появился смелый модератор FOXSHIP ..держа в руках клавиатурУ и вооружившись каленым словом,а также взрывчатыми изречениями и оглушающими выводами..он бросил вызов всемирному футбольному злу...но народ не пошел за ним,ибо интересней обсуждать танки и видеоповторы..а также угрожать расправой ,если тебе нравятся другая команда ...но вы думаете наш герой сдался..нет,он бросил рабочее место и ушел в неизвестном направлении..трепеши Платини,трепеши Блаттер..отрубите сами себе руки и Фабиану и Анри...потому что рядом безжалостный боец за справедливость..FOXSHINATORRRRRR...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:35, 29.06.2010
Наркоманы. ::7::
ЦИЦЕРОН
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:36, 29.06.2010
Есть немного... ::8::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:37, 29.06.2010
foxship,
к чему ты все это?весь мир уже успокоился
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 23:22, 29.06.2010

Rus_812 писал:к чему ты все это?весь мир уже успокоился

К тому, что доза уже заканчивается. Испохабили тут все блин... Зла на вас не хватает... Перевешать бы всех на футбольных воротах, чтобы судьи и остальные жулики типа Фабиано, Тевес и Ноер знали с кем имею дело...

Я один из них.
ЦИЦЕРОН
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 23:27, 29.06.2010
И этот человек говорил о компромиссе.. ::35::
Я и говорю FOXSHINATORRRRRRRRRRRRR
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:27, 29.06.2010

ЦИЦЕРОН писал:он бросил рабочее место и ушел в неизвестном направлении..

Дурак ты... ::35:: Я ушел в сад - 4 сотки блин. У меня там дела неотложные. А вы тут пристали ко мне со своим футболом и общечеловеческими ценностями.

Я один из них.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:33, 29.06.2010
foxship,
Дон Кихот казанский... смело вышел на битву с ветрянными мельницами человеческих страстей и пороков... забей, в футболе со времен Нетто нету настоящих джентельменов, одни мошенники... но ведь и мошенники нам интересны!
ЦИЦЕРОН
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 23:34, 29.06.2010
Надеюсь на 4 сотках растут не только маленькие грибочки с психотропным воздействием ::35:: Фрукты тоже полезны,хотя не разговаривают... ::12:: Не спрашивай меня про грибы они могут услышать ::19::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 23:36, 29.06.2010
ЦИЦЕРОН,
Ну что, Цицерон орловский, прочитал про парагвайского генерала Хуана Беляева?
ЦИЦЕРОН
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 23:42, 29.06.2010
Спасибо что сказал, с детства увлекаюсь историей,на раскопках был,в музее экскурсии проводил,в конкурсах исторических участвовал и до сих пор увлекаюсь..Да этот генерал человечище был,вот этот человек прославляет РОССИЮ,И ОТКУДА У НЕГО СТОЛЬКО ЖИЗНЕНОЙ ЭНЕРГИИ БРАЛОСЬ,В ЧУЖОЙ СТРАНЕ БОРОТЬСЯ ЗА РАВНОПРАВИЕ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ..СЕЙЧАС БЫ ЕГО МОЖ ПОМОГ БЫ НАМ БОРОТЬСЯ ЗА ПРАВА КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ..ТОЛЬКО НЕ НАДО МЕНЯ ОПЯТЬ ОБВИНЯТЬ В ЧЕМ БЫ ТО НИ ..ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЯКИХ АНТИФА..

ЦИТАТА ОТ ЦИЦЕРОНА
Единственным свидетельством патриотизма является поступок..
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 00:01, 30.06.2010

ЦИЦЕРОН писал:ТОЛЬКО НЕ НАДО МЕНЯ ОПЯТЬ ОБВИНЯТЬ В ЧЕМ БЫ ТО НИ ..ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЯКИХ АНТИФА..

ЦИЦЕРОН писал:Единственным свидетельством патриотизма является поступок..

Но ведь слово тоже может сильно помочь, но чаще почему-то вредит...

Я один из них.
ЦИЦЕРОН
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 00:17, 30.06.2010
Вячеслав, ты прав слово может помочь..если оппонент хочет слышать тебя...
ЦИТАТА ОТ ЦИЦЕРОНА
Когда слово не бьет, то и палка не поможет.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 00:41, 30.06.2010

ЦИЦЕРОН писал:Вячеслав, ты прав слово может помочь..если оппонент хочет слышать тебя...

Так я тоже о том же. Андрей. Я много думал и думаю о том, почему люди редко понимают друг друга. Прихожу к выводу, что каждый из нас просто напросто живет в своем "параллельном" мире. Миры эти не пересекаются в большинстве всем, и каждый человек по сути одинок. Т.е. каждый видит проекцию этого мира по своему. Может потому одни и те же события трактуются по разному каждым человеком, в том числе и на футбольном матче.

Последний раз редактировал foxship 04:14, 30.06.2010

Я один из них.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19793 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 02:59, 14.10.2012
цветом

а ешо миня анри майка есть .я ёё списдил.а ноера у миня на работи никто не остовлял.вывод-ноер мение популярин.и ваще гавно наверна.

http://darkoman.net/

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.