Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Rusфутбольный форум »
  2. Флейм »
  3. Любые темы »
  4. Путешествия на авто - 6 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Путешествия на авто

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 126 отправлено 01:51, 07.07.2013

LIK писал:ну там поболее было...

я чет думал что на аккорде ты был.

бармен писал:гы.. Фиеста))

у мну тоже недавно чуть не отжали, под рязанью психанул, пошел на обгон примерно на 13 км.ч, а за фурами ограничение 6 и знак обгон запрещен не заметил, а сплошной там нет, вышел из обгона смотрю гаец ко мне бежит, как меня увидал руками замахал, и прям как к родному мне на встречу сиганул))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 127 отправлено 01:52, 07.07.2013

Зенит на всю жизнь писал: Давно свой бизнес, о котором ты только мечтать можешь..

Кгхм.. По отзывам неких Питерских, пистишь ты, братец... Взахлёб. Был ты на их встречах, бизнесом своим никого не удивил. Трепло.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 128 отправлено 01:55, 07.07.2013

бармен писал:я ж грю всё рядом!

ну пусть так)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 129 отправлено 01:56, 07.07.2013

LIK писал:что нынче это самая надежная машина

Думал у жены коробка нае..улась. на меня руками замахали.. Грят, вам исчо 2 тыщ ездить не наездиться.. У вас всё из железа. Но подсказали с Роботом как поступать шоб больше таких траблов не було. Живём,до сих пор
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 130 отправлено 01:59, 07.07.2013

Askanio писал:
ну пусть так)

Тимур, ты сволочь. ::7:: Неделя)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 131 отправлено 02:00, 07.07.2013

Askanio писал:я чет думал что на аккорде ты был.

не, такого не было, но частенько на аккорде езжу, по родственным связям переодически доводилось...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 132 отправлено 02:03, 07.07.2013

бармен писал:Думал у жены коробка нае..улась. на меня руками замахали.. Грят, вам исчо 2 тыщ ездить не наездиться..

у мну чет какая-то бодяга, после 1 км начинает бить руль, полсе 13 км проходит, оно вродь все и ничего но неудобно постоянно 13 нахлобучивать)
Перед отлетом звонил Гере, тот грит балансировку глянь и развал, прилечу займусь вопросом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 133 отправлено 02:04, 07.07.2013

бармен писал:Думал у жены коробка нае..улась. на меня руками замахали.. Грят, вам исчо 2 тыщ ездить не наездиться.. У вас всё из железа. Но подсказали с Роботом как поступать шоб больше таких траблов не було. Живём,до сих пор

У меня тоже коробка после ТО застучала) Запаниковал, думал накрывается)Притом стучало при трогание, при езде как назад так и вперед, вообщем успел уже расстроится, мысленн поменять коробку, а оказалось, что на церато вообще коробки вечные и вообще не известны случаи их поломок, а стучала у меня защита картера, которую криво привернули)

бармен, а каког года фиеста? И какой движок?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 134 отправлено 02:06, 07.07.2013

Askanio писал:меня увидал руками замахал, и прям как к родному мне на встречу сиганул))

вот многие кстати говорят, что надо не тормозить в таких случаях, мимо проезжать и все) Но мне как то стремно такие маневры резкие совершать)

бармен писал:он решил что ты мечтаешь о ЕГО бизнесе

тем более...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 135 отправлено 02:08, 07.07.2013

Askanio писал:у мну чет какая-то бодяга

а я тебе говорил, бери Рено!!! у мну парнишка кто перекупил не нарадуется!!! кого слушал то?!"
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 136 отправлено 02:08, 07.07.2013

Askanio писал:Перед отлетом звонил Гере, тот грит балансировку глянь и развал, прилечу займусь вопросом.

Только хотел предложить, а тут...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 137 отправлено 02:10, 07.07.2013

LIK писал:вот многие кстати говорят, что надо не тормозить в таких случаях, мимо проезжать и все) Но мне как то стремно такие маневры резкие совершать)

да хз, чем бы это помогло, развернулись бы да за мной притопили.А так мне повезло, за треху от отъема отделался
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 138 отправлено 02:29, 07.07.2013
Спортивный директор тбилисского "Динамо" Буба Ткавадзе подтвердил, что ВТБ может стать спонсором грузинского клуба- вот красавцы, кокошу продали, теперь на эти деньги грузин будут спонсировать)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 139 отправлено 02:31, 07.07.2013

Askanio писал:Спортивный директор тбилисского "Динамо" Буба Ткавадзе подтвердил, что ВТБ может стать спонсором грузинского клуба- вот красавцы, кокошу продали, теперь на эти деньги грузин будут спонсировать)

ВТБ вообще никаких сил обсуждать нет, как и руководство Динамо.

Последний раз редактировал LIK 02:31, 07.07.2013
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 850 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 140 отправлено 02:34, 07.07.2013

Кепончег УЕФА писал:либо ты где то на гестах выкладывал подобный отчет, либо там же черпал вдохновение. стилистика чисто фанатская.

понимаю,о чём ты,но дело не в этом.
всё проще.поневоле переносишь стилистику общения,обычную для той кампании,на манеру изложения).
рассказывал бы про поездку с бывшей тёщей по её просьбе в невель – всё было б по-другому).

LIK писал:у меня фиеста 2 шла без проблем, а чего бы всяким берлинго не ехать с такой же скоростью?

причём тут сколько кто может ехать?речь о том,что люди идут с дистанционной скоростью ок.2 км/ч.причём идут на машинах,для которых такая скорость близка к максимальной.
попробуй на фиесте или xyй там знает на чём проехать с такой скоростью хотя бы часа полтора-два.расскажешь потом о впечатлениях.

и эта... дело не моё,конечно,но,судя по тому,что тут сейчас и в последнее время пишут,я б на месте модеров тему закрывал к xyям.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 141 отправлено 02:37, 07.07.2013

Урфин писал:попробуй на фиесте или xyй там знает на чём проехать с такой скоростью хотя бы часа полтора-два.расскажешь потом о впечатлениях.

а почему нет то? не очень понимаю в чем сложность...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 142 отправлено 02:38, 07.07.2013
вобщим всем спкнч)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 143 отправлено 02:39, 07.07.2013

Урфин писал:и эта... дело не моё,конечно,но,судя по тому,что тут сейчас и в последнее время пишут,я б на месте модеров тему закрывал к xyям.

Нее) там в понедельник интерестный отчет должны написать) Я лично жду)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 144 отправлено 02:42, 07.07.2013

Урфин писал:попробуй на фиесте или xyй там знает на чём проехать с такой скоростью хотя бы часа полтора-два.расскажешь потом о впечатлениях

легко...

Урфин писал:судя по тому,что тут сейчас и в последнее время пишут,я б на месте модеров тему закрывал к xyям.

чё, питерский обосрал.я? так тем не хватит..
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 850 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 145 отправлено 02:45, 07.07.2013

бармен писал:чё, питерский обосрал.я

причём тут обосрался?чего ты вообще мелешь,придурок?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 146 отправлено 02:46, 07.07.2013

бармен писал:легко...

я вот тоже не вижу в это проблемы, тем более на хорошей дороге...

бармен писал:чё, питерский обосрал.я? так тем не хватит..

Эм. к чему это?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 147 отправлено 02:50, 07.07.2013

Урфин писал:причём тут обосрался?

а зачем закрывать?

Урфин писал:чего ты вообще мелешь,придурок?

ты ж вроде часто на выезда гоняешь? в столицу соберёшься, не забудь за придурка пояснить. надеюсь, дождусь

Последний раз редактировал бармен 02:51, 07.07.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 148 отправлено 02:53, 07.07.2013

Урфин писал:говорю - попробуй.концентрация нужна совершенно другая.устаёшь быстро.

может ты и прав...Но проверить негде, максимум что мне удавалось это 4 минут с примерной скоростью 16, а дальше Москва, но за 4 минут устать я не успел. А проверить твою теорию в России врядли получится, так что это только если до Немецких автобанов доберусь...
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 850 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 149 отправлено 02:53, 07.07.2013

бармен писал:а зачем закрывать?

потому что тема обозначена как путешествия на авто.а всё опять свелось к говнотёркам.
и где я обосрался?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 150 отправлено 02:56, 07.07.2013
бармен,
Тем, ну вообще то он прав, офтопа так то многовато, другое дело, что лично мне пофиг на это...Я вообще был за то, чтобы автопутешествия обсуждать в теме про авто...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.