Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Rusфутбольный форум »
  2. Российский футбол »
  3. Сборная России »
  4. Матч России- Словакия в Казани
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Матч России- Словакия в Казани

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:25, 21.04.2014
Ребят кто нибудь подскажет когда появяться в продаже билеты на матч и примерную стоимость? собираемся съездить. нашел пару сайтов с билетами но больно уж цена там не рельная)) мне кажеться что за такие деньги они не собирут стадион)) даже половины) за ворота 3500) что то мне подсказывает что это палево какае то)) я сам ни разу на Россию не ходил но не думаю что билет будет отличаться на столько от чемпионата)

уточнение: цена за ворота 3500 вдоль бровки 5000 и вдоль бровки центр 6500)) согласитель ценник велик))
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:26, 22.04.2014
вот вот, та же проблема. на сайте Казань арены про матч вообще ни слова нет. как пробить билеты
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:54, 22.04.2014
вообщем ждем) сайты с такими ценами я думаю однозначно палево)) тем более еще не дали 100% что будет на новом стадионе матч)) как в казани в кассах появяться билеты мне должны сообщить)) так что и сюда отпишу если кому интересно)
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:35, 29.04.2014
Товарищеский матч сборной России по футболу с командой Словакии пройдет в Санкт-Петербурге. Ранее игру планировалось провести игру в Казани.
О переносе матча сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Игра, которая состоится 26 мая, должна была пройти на «Казань-Арене». Однако из-за неважного состояния газона казанского стадиона было принято решение о переносе игры.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19784 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:43, 23.05.2014
как сыграли ?

------------------------------------------
http://darkoman.net/

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.